Трое узбекистанцев застряли в горах на высоте более двух тысяч метров

Они направились в горы на прогулку.

Новости
Фото: Пресс-служба МЧС

26 апреля трое жителей Чимганской зоны отдыха Бостанлыкского района поднялись на гору и не смогли спуститься, сообщает пресс-служба МЧС.

Они сразу же обратились за помощью, после чего спасательный отряд эвакуировал граждан с высоты 2200 метров над уровнем моря.

Ранее в столичном канале Анхор нашли тело мертвого мужчины. Личность утонувшего установили за один день по отпечаткам пальцев.

Также узбекистанцев поливали водой из шлангов пожарной машины. В МЧС дали комментарий по этому поводу.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости