В Фергане водитель Damas сбил девятилетнюю девочку: она скончалась — видео

Сообщается, что ребенок переходил дорогу в неустановленном месте.

Новости
Фото: Кадр из видео

В Алтыарыкском районе Ферганской области 3 мая погибла 9-летняя девочка, которую сбил Damas. Об этом сообщается в информационной программе Bu kun.

Отмечается, что в 16:30 40-летний водитель Damas сбил пешехода, которая выбежала на дорогу. В ходе выяснилось, что инцидент произошел из-за того, что ребенок переходил дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП девочка получила травмы и была доставлена в больницу. Отмечается, что она скончалась в больнице, несмотря на оказанную помощь.

По словам водителя, две девочки оказались на его пути, когда он вел машину.

«Они пропустили машину, которая ехала передо мной, и вышли на дорогу, когда я ехал. Я затормозил, но не успел [остановиться]. Я увернулся, но не получилось. Машина перевернулась», — сказал водитель.

Ранее в Намангане водитель на грузовике с мороженым насмерть сбил двухлетнего ребенка. Он выгружал мороженое из багажника машины в дом, где жил мальчик.

Также водитель Damas сбил 10-летнего мальчика в Пахтачинском районе. Ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости