Шавкат Мирзиёев вылетел в Сурхандарьинскую область

Шавкат Мирзиёев вылетел в Сурхандарьинскую область для ознакомления с развитием экономики регионов и жизнью населения. Об этом сообщает пресс-служба президента. Во время двухдневной рабочей поездки глава государства осмотрит проекты в сферах энергетики, аграрной промышленности, торговли и сельского хозяйства, изучит проводимую созидательную работу. В поездке будет уделено особое внимание развитию шелководства и выращивания гранатов. Ранее сообщалось, […]

Шавкат Мирзиёев вылетел в Сурхандарьинскую область
Фото: Пресс-служба президента

Шавкат Мирзиёев вылетел в Сурхандарьинскую область для ознакомления с развитием экономики регионов и жизнью населения. Об этом сообщает пресс-служба президента.

Во время двухдневной рабочей поездки глава государства осмотрит проекты в сферах энергетики, аграрной промышленности, торговли и сельского хозяйства, изучит проводимую созидательную работу.

В поездке будет уделено особое внимание развитию шелководства и выращивания гранатов.

Ранее сообщалось, что Шавкат Мирзиёев посетит Сурхандарьинскую область.

Также сообщалось, что президент Узбекистана посетит Туркменистан. Шавкат Мирзиёев встретится с Гурбангулы Бердымухамедовым.

Также президент Туркменистана пригласил узбекские компании поучаствовать в тендере строительства парка «Ташкент». Гурбангулы Бердымухамедов отправил письмо Шавкату Мирзиёеву.

Поделиться
Отправить
Твитнуть