В Бухаре мужчина подкинул голову собаки в детский сад

В Бухаре мужчина обезглавил собаку и подкинул голову в детский сад. Об этом сообщает Общество по защите животных «Mehr va Oqibat». Поздно вечером преступник подманил к себе собаку, затащил ее в кусты, отрезал голову и бросил ее в арык детского сада. Тело собаки мужчина отнес к себе домой. Свидетели обратились в правоохранительные органы. Сотрудники нашли […]

В Бухаре мужчина подкинул голову собаки в детский сад
Фото: «Mehr va Oqibat»

В Бухаре мужчина обезглавил собаку и подкинул голову в детский сад. Об этом сообщает Общество по защите животных «Mehr va Oqibat».

Поздно вечером преступник подманил к себе собаку, затащил ее в кусты, отрезал голову и бросил ее в арык детского сада. Тело собаки мужчина отнес к себе домой.

Свидетели обратились в правоохранительные органы. Сотрудники нашли в квартире тело животного и окровавленный нож, после чего мужчину доставили в ГУВД.

Дело передали в административный суд. На заседании подсудимый признал вину и заявил, что находился в нетрезвом состоянии.

Правонарушителю назначили штраф в размере 490 тысяч сумов.

Ранее, в Ташкенте мужчина выкинул кошку в пакете. Жительница Яшнабадского района столицы обратилась с заявлением о жестоком обращении с животными.

Кроме того, в Яшнабадском районе столицы трое мужчин избивали собак железной арматурой. В руководстве ОЗЖ незамедлительно отреагировали на это заявление и отправили письма в УКД ОВД Яшнабадского района, а также в прокуратуру.

Поделиться
Отправить
Твитнуть