В Самарканде нашли пропавшую 15-летнюю девочку из Навои

В Самарканде нашли пропавшую без вести 15-летнюю девочку из Навоийской области. Об этом сообщает пресс-служба областного УВД. Отмечается, что девочка 2006 года рождения, проживавшая в селе “Газган” Навоийской области 29 мая ушла из дома из-за разногласий с членами семьи и пропала без вести. По информации, в результате поисков, ее нашли патрульные в Самарканде и доставили […]

В Самарканде нашли пропавшую 15-летнюю девочку из Навои
Фото: Пресс-служба областного УВД

В Самарканде нашли пропавшую без вести 15-летнюю девочку из Навоийской области. Об этом сообщает пресс-служба областного УВД.

Отмечается, что девочка 2006 года рождения, проживавшая в селе “Газган” Навоийской области 29 мая ушла из дома из-за разногласий с членами семьи и пропала без вести.

По информации, в результате поисков, ее нашли патрульные в Самарканде и доставили в УВД.

Ранее в канале Самаркандской области нашли тело пропавшей 17-летней девочки. Отец девочки  рассказал, что 11 мая его дочь проснулась для приготовления утренней трапезы к посту, но через некоторое время родственники обнаружили, что ее нет.

Кроме того, сообщалось, что спасатели нашли тела двух туристов, пропавших в горах Казахстана. Одно тело обнаружили в реке Угам, другое в трёх километрах от села Угам. Их отправят на вертолёте в Шымкент.

Поделиться
Отправить
Твитнуть