Рейс из Ургенча в Россию был задержан – видео

Рейс, который должен был состояться 13 июня по направлению Ургенч – Санкт-Петербург, был задержан из-за праздника в России. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Ургенч. Согласно сообщению, инцидент вызвал различные недоразумения среди граждан. Из-за этого директор учреждения Худайберган Курязов и хоким области Фарход Ерманов прибыли в аэропорт и объяснили гражданам причину задержки. Он также проинформировал […]

Рейс из Ургенча в Россию был задержан – видео
Фото: Кадр из видео

Рейс, который должен был состояться 13 июня по направлению Ургенч – Санкт-Петербург, был задержан из-за праздника в России. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Ургенч.

Согласно сообщению, инцидент вызвал различные недоразумения среди граждан. Из-за этого директор учреждения Худайберган Курязов и хоким области Фарход Ерманов прибыли в аэропорт и объяснили гражданам причину задержки. Он также проинформировал их, что для их удобства пассажиры по желанию могут получить обратно деньги за билеты или им будут предоставлены 2 автобуса, чтобы они подождали и добрались до отеля, пока проблема не будет решена.


Отмечалось, что после решения проблемы пассажиры смогли попасть в Ташкент по маршруту Ургенч – Ташкент, а оттуда по маршруту Ташкент – Санкт-Петербург в Россию.

Напомним, что в Карши людей два часа не выпускали из самолета в жару. Отмечалось, что в салоне не было охлаждающих устройств, и две женщины потеряли сознание.

Поделиться
Отправить
Твитнуть