В Намангане нашли тело 12-летней девочки, утонувшей в канале

В Намангане сотрудники МЧС нашли тело 12-летней девочки, которая утонула, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры. Ранее Взгляд.uz писал, что 15 июня 12-летняя девочка утонула в канале Намангана. Отмечалось, что девочка пошла со сверстниками к Северо-Ферганскому каналу. 18 июня поисковая группа МЧС обнаружила тело девушки в Северо-Ферганском канале. Ранее, в Бухаре девятиклассник утонул в канале. По словам директора школы №25, […]

В Намангане нашли тело 12-летней девочки, утонувшей в канале
Фото: Взгляд.uz

В Намангане сотрудники МЧС нашли тело 12-летней девочки, которая утонула, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Ранее Взгляд.uz писал, что 15 июня 12-летняя девочка утонула в канале Намангана.

Отмечалось, что девочка пошла со сверстниками к Северо-Ферганскому каналу. 18 июня поисковая группа МЧС обнаружила тело девушки в Северо-Ферганском канале.

Ранее, в Бухаре девятиклассник утонул в канале. По словам директора школы №25, за несколько дней до несчастного случая в школах активно предупреждали об опасностях купания в непредназначенных для этого местах. Родители и ученики расписались в гарантийных письмах.

Также, в Ташкенте мужчина пытался спасти тонущую девушку и утонул. Согласно информации, мужчина увидел в канале Анхор тонущую девушку, и тут же бросился ее спасать. Однако сам выбраться из воды не смог, из-за чего и утонул.

Поделиться
Отправить
Твитнуть