В Андижане женщина зарезала невестку

В Андижане женщина поссорилась с невесткой и зарезала ее. Об этом сообщает Bugun.uz. Согласно информации, инцидент произошел 18 июня около 18:20 в махалле «Навруз». Женщина поссорилась с невесткой по семейным вопросам. В результате конфликта женщина ударила невестку ножом в грудь. В результате полученных травм девушка скончалась. Отмечается, что по этому случаю Андижанская прокуратура возбудила уголовное […]

В Андижане женщина зарезала невестку
Фото: Взгляд.uz

В Андижане женщина поссорилась с невесткой и зарезала ее. Об этом сообщает Bugun.uz.

Согласно информации, инцидент произошел 18 июня около 18:20 в махалле «Навруз». Женщина поссорилась с невесткой по семейным вопросам. В результате конфликта женщина ударила невестку ножом в грудь. В результате полученных травм девушка скончалась.

Отмечается, что по этому случаю Андижанская прокуратура возбудила уголовное дело по части 1 статьи 97 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Узбекистана. На данный момент также проводятся следственные действия.

Ранее, в Ташкенте зять напал с ножом на тестя. Все это время тесть жил на две семьи и у него родились дети в обоих семьях.

Также, в Андижанской области женщина зарезала мужа. По информации, 40-летняя женщина поссорилась со своим мужем в районе села Хакан.

Поделиться
Отправить
Твитнуть