В Джизакской области сгорел грузовик с соломой

8 июня в Джизакской области Бахмальского района загорелся грузовик с соломой. Грузовик «ЗИЛ-130» принадлежал жителю села "Узунбулак" Бахмальского района. Выяснилось, что солома была спрессована без соблюдения всех норм, задела электрические провода и возник пожар. На место происшествия прибыли 2 пожарные бригады, огонь…

Новости
Фото: Пресс-служба МЧС

8 июня в Джизакской области Бахмальского района загорелся грузовик с соломой.

Грузовик «ЗИЛ-130» принадлежал жителю села «Узунбулак» Бахмальского района. Выяснилось, что солома была спрессована без соблюдения всех норм, задела электрические провода и возник пожар.

На место происшествия прибыли 2 пожарные бригады, огонь был потушен. В результате пожара, грузовик и вся погруженная в него солома сгорела. Сообщения о пострадавших и погибших не поступало.

Размеры ущерба изучаются специалистами по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, что в Андижанской области сгорел грузовик. Сообщалось, что водитель грузовика во время движения заметил короткое замыкание в моторном отсеке и остановил транспортное средство. После короткого замыкания возник пожар.

Ранее в Яшнабадском районе столицы сгорел автомобиль Lacetti. В результате пожара никто не пострадал, но была повреждена часть автомобиля.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости