В Муйнаке стартует фестиваль электронной музыки, искусства и науки «Стихия»

Уже сегодня, 6 мая, в Муйнаке состоится открытие фестиваля электронной музыки, искусства и науки «Стихия».

Новости

Сегодня «Стихия» — это смешение нескольких проектов, в которые вовлечены музыканты, диджеи, продюсеры, деятели искусства и науки. Все они объединены единой целью создания мощного притяжения в очень необычном месте на земле.

Фестиваль состоит из музыкальных выступлений, форума Стихия N+1, проекта 6 миллиардов деревьев и различных социальных инициатив, включая Stihia Gen, Stihia Arts и многое другое.

По данным Культурного наследия Узбекистана, на «Стихии» участвует большое количество местных диджеев и музыкантов. В 2022 году запланированы три сцены: электронная, прогрессивная и этническая.

Фестиваль продлится до 8 мая.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости