Хокимият Мирзо-Улугбекского района опроверг информацию о притеснении руководства магазина нижнего белья Milavitsa

В пресс-службе районной администрации отметили, что сейчас подробно изучают данную ситуацию.

Новости

Хокимият Мирзо-Улугбекского района сообщил, что руководство магазина нижнего белья Milavitsa они не притесняли.

В данной ситуации хокимият района не притеснял руководство магазина. В ближайшее время мы предоставим дополнительную информацию о беседе сотрудников хокимията и руководства магазина Milavitsa, — говорится в сообщении.

Напомним, что магазин белорусского бренда Milavitsa, расположенный на улице Буюк ипак йули в Мирзо-Улугбекском районе Ташкента, убрал фотографии моделей в продукции после того, как в интернете появилось видео с критикой витрины.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости