В Генеральной прокуратуре Узбекистана прокомментировали смерть блогера Asad Algo

Блогер умер в реанимационном отделении примерно в 20:30, у него остановилось сердце во время операции на мозг.

Новости
Фото: кадр из видео

В Генеральной прокуратуре Узбекистана прокомментировали смерть блогера Asad Algo.

19 июля скончался блогер Asad Algo, имеющий почти миллион подписчиков в Instagram. Ранее он «отличился» видеороликом, в котором с насмешкой относился к насилию над девушками.

Как сообщил пресс-секретарь ведомства Хает Шамсутдинов, блогер умер в реанимационном отделении примерно в 20:30, у него остановилось сердце во время операции на мозг.

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

UPD: В Генпрокуратуре рассказали Взгляд.uz, что блогера оперировали в Городской больнице №16.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости