В Ташкенте мужчина скончался прямо перед судебным заседанием
Согласно предварительному заключению, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.
В Ташкенте пожилой гражданин умер перед судебным заседанием, сообщили в пресс-службе Верховного суда.
Согласно данным, судебная коллегия Верховного суда по гражданским делам назначила заседание на 3 августа в 09:15. Истцом должен был выступить 66-летний мужчина.
Отмечается, что судебное заседание началось вовремя. Когда секретарь судебного заседания вышел в приемную, чтобы пригласить стороны в зал, он увидел 66-летнего гражданина лежащим без сознания.
На место происшествия прибыла бригада скорой медицинской помощи. Врачи установили, что мужчина скончался.
Согласно предварительному заключению, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.