В двух районах частично отключат электричество

Специалисты проведут ремонтные работы по подготовке к осенне-зимнему периоду.

Новости
Фото: Иллюстративное

В некоторых локациях Яккасарайского и Чиланзарского районов Ташкента частично отключат электричество, сообщает пресс-служба РЭС.

Согласно информации, специалисты проведут ремонтные работы по подготовке к осенне-зимнему периоду. В связи с этим 8 сентября без света оставят:

  • Яккасарайский район: с 10:00 до 14:00: махалля Тукимачи;
  • Чиланзарский район: с 09:00 до 17:00: махалля Гулистан.
Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости