В Индии из-за проливных дождей погибли почти 30 человек

Согласно данным, обильные осадки наблюдаются в нескольких округах штата начиная с субботы.

Новости
Фото: Иллюстративное

За последние три дня в индийском штате Уттар-Прадеш из-за ливней погибли 28 человек, сообщает ТАСС.

Согласно данным, обильные осадки наблюдаются в нескольких округах штата начиная с субботы.

В некоторых районах за два дня выпало более 100 мм осадков, а в округах Бахрайч и Барабанки только за сутки выпало более 250 мм осадков.

Ожидается, что 14-15 сентября в штате продолжатся обильные осадки, за которыми последуют лишь небольшие дожди.

Над Бенгальским заливом формируется зона низкого давления и потому в ближайшие два-три дня в прибрежном штате Одиша также ожидаются ливни с грозами.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости