В Ташкенте 18-летнего парня ударило током, когда он забрался на крышу поезда ради фотографии

Инцидент произошел 20 сентября в 19:05 на железнодорожной станции «Хамза». Парень пытался сделать «селфи», забравшись на крышу поезда. Однако, получив удар током, упал на землю.

Новости

В Ташкенте 18-летнего парня ударило током напряжением 27 тыс. вольт на крыше поезда. Об этом сообщается в репортаже программы «Миллар».

Инцидент произошел 20 сентября в 19:05 на железнодорожной станции «Хамза». Парень пытался сделать «селфи», забравшись на крышу поезда. Однако, получив удар током, упал на землю.

Прибывшие на место сотрудники станции оказали пострадавшему первую помощь и вызвали скорую помощь.

Молодой человек получил ожоги 98% поверхности тела, его состояние оценивается как тяжелое.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится дознание.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости