В Самарканде Nexia «влетела» в дерево и загорелась: скончались 3 человека

Машиной управлял 17-летний парень, которого сопровождали двое его друзей. Водитель умер на месте, пассажиры скончались в больнице.

Новости

В соцсетях распространилось видео со со страшным ДТП в Самарканде. На видео видно, как автомобиль Nexia-3 теряет управление и врезавшись в бетонный разделитель, вылетает на встречную полосу, опрокидывается, ударяется о дерево и загорается.

Известно, что инцидент произошел 16 октября 2023 года в 01:47 на улице Садриддий Айний в Самарканде. Машиной управлял 17-летний парень, которого сопровождали двое его друзей.

Как сообщили в УБДД области, в результате ДТП водитель погиб на месте. Два человека, находившиеся рядом с ним, с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Однако, несмотря на оказание медпомощи, они скончались.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости