В конце недели узбекистанцев ждут дожди

В Узгидромете рассказали о погоде на выходные.

Новости

По данным Узгидромета, в субботу во второй половине дня по Бухарской, Навоийской областям, а к вечеру по Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областям пройдут дожди.

В воскресенье по территории Узбекистана установится погода без осадков. Лишь в ночные и утренние часы по областям Ферганской долины и по Ташкентской области пройдут дожди. Местами по республике возможно усиление ветра до 15-20 м/с.

По предгорным и горным районам к вечеру субботы и воскресенья ожидаются осадки в виде дождя и снега, по Ташкентской области местами сильные.

Температура воздуха в выходные дни сохранится в пределах +3…+8 ночью и +13…+18 — днём.

В Ташкенте в субботу к вечеру возможен дождь. В воскресенье ночью и утром пройдут дожди, днем осадков не ожидается.

Дневная температура воздуха в субботу составит +16…+18 градусов, в воскресенье понизится до +13…+15 градусов. Ночная температура установится в пределах +4…+7 градусов.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости