В Ташкенте два автомобиля «не поделили дорогу»: конфликт перерос в драку

В соцсетях распространилось видео, на котором группа мужчин устроила драку. В хокимияте Мирабадского района сообщили, что инцидент произошел 12 ноября.

Новости

Согласно информации, 20-летняя Х. В., управляя автомобилем Spark, вместе со своими знакомыми 23-летним М. Б. и 18-летним М. А., двигаясь по улице Мунис в сторону массива Куйлюк, не поделила дорогу с 34-летним водителем Nexia. В результате между пассажирами Spark и водителем Nexia и его 21-летним знакомым произошел конфликт, переросший в рукоприкладство.

Отмечается, что происходящее на видео сняла и выложила в соцсети Х. В. — водитель Spark. Стоит отметить, что на девушку в ходе инцидента также было совершено нападение.

В результате инцидента 23-летний пассажир Spark обратился в Ташкентскую государственную стоматологическую клинику. Врачи диагностировали у него травму верхней губы, а также ушиб на лице. Остальные граждане, участвовавшие в драке, не пострадали.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости