Суд приостановил рассмотрение дела по «Док-1 Макс» на 1 месяц
Рассмотрение судом уголовного дела о «Док-1 Макс» приостановлено на месяц. Следственному органу предъявлены обвинения новым фигурантам уголовного дела.
Рассмотрение судом уголовного дела о «Док-1 Макс» приостановлено на месяц.
В связи с тем, что следственному органу предъявлены обвинения новым фигурантам уголовного дела по уголовному делу о препарате «Док-1 Макс», которое рассматривается в первой инстанции в Ташкентском городском суде, и по иным основаниям суд 1 декабря предъявил уголовное обвинение по статьям 416 УПК РФ (подсудимому предъявлено новое обвинение, действия суда при определении оснований обвинения) и 417 (действия суда при выяснении обстоятельств). установлено, что преступление совершено лицом, не привлекаемым к уголовной ответственности), выносится определение , некоторые документы по уголовному делу, проводятся дополнительные процессуальные действия, связанные с составлением обвинения и привлечением к участию в качестве обвиняемого других лиц. направлено в следственный орган для принятия мер.
Таким образом, рассмотрение уголовного дела было приостановлено сроком на 1 месяц.
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.