UzAuto полностью перейдет на онлайн продажи
UzAuto Motors планирует полностью перевести процесс заключения контрактов на онлайн форму.
Об этом сообщила пресс-служба компании.
«Начиная с августа этого года UzAuto Motors приняла ряд мер, направленных на сокращение очередей на автомобили. Это позволило увеличить объемы производства, а также сократить очереди продаж автомобилей по графику выпуска в 3 раза, а время ожидания — в среднем на 1-3 месяца.
Но решения, принятые для устранения проблем со сроками ожидания, не уменьшили напряженности в дилерских центрах при получении контрактов на автомобили массового сегмента, что справедливо вызывает недовольство потребителей.
В предыдущей контрактации технические сбои, вызванные высокой нагрузкой на программное обеспечение, указывали на необходимость его значительного обновления.
В связи с этим компания UzAuto Motors в сотрудничестве с Министерством информации и коммуникаций проводит модернизацию системы продаж UzAutoSavdo и работу по усилению технического оснащения системы», — говорится в сообщении.
О завершении текущей работы по онлайн-продажам и времени полного перехода к онлайн-продажам будет дополнительно объявлено на официальных каналах компании.
Поддержать издание
Один клик — и вы очень поможете независимой редакции
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.