Заснеженный Ташкент — фоторепортаж

11-12 декабря Узбекистан оказался покрыт снегом, впервые в этом году. Коллапс на дорогах, ограничения на газовых заправках, запоздавшее метро. Взгляд.уз подготовил небольшой фоторепортаж с заснеженных улиц столицы, чтобы ненадолго забыть о проблемах и восхититься красотой зимы в Узбекистане.

Новости

11-12 декабря Узбекистан оказался покрыт снегом, впервые в этом году. На дорогах образовался «коллапс». Работу газовых заправок ограничили, что привело к огромным очередям образовавшимся прямо на дорогах. Общественный транспорт также столкнулся с рядом проблем: на надземной кольцевой линии ташкентского метрополитена по направлению «Курувчилар-Технопарк» пассажиры по 30 минут ожидали «набитый до отвала» поезд.

Однако редакция Взгляд.уз подготовила небольшой фоторепортаж с заснеженных улиц столицы, чтобы ненадолго забыть о проблемах и восхититься красотой зимы в Узбекистане.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости