«Наши улицы, махалли, жизнь должны быть спокойными и чистыми», — Мирзиеев

Президент Шавкат Мирзиёев впервые прокомментировал проводимые в Узбекистане криминальные чистки, оперативные мероприятия по борьбе с коррупцией и преступностью.

Новости

Глава государства отметил:

«Будь то преступные группировки, называющие себя «уличными», коррумпированные чиновники, мы не можем молча смотреть на тех, кто безразлично относится к закону и наносит вред государству и обществу».

Шавкат Мирзиёев заявил, что хочет очистить Узбекистан от криминала.

Наши улицы, махалли, жизнь должны быть спокойными и чистыми, свободными от преступности. В Новом Узбекистане верховенство закона, наказание за преступление неизбежны, — добавил он.
Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости