«Аэрофлот» разрешил перевозить животных в соседнем кресле

«Аэрофлот» запустил тестирование услуги перевозки животных в контейнере на соседнем пассажирском кресле.

Новости
iStock

На первоначальном этапе услуга будет доступна на собственных рейсах авиаперевозчика до 20 марта 2024 года, после чего авиакомпания примет решение о продлении услуги на постоянной основе.

Информации об услуге и некоторые опции:

  • Оплата по тарифу для взрослого пассажира. Вес контейнера вместе с животным — 15 кг;
  • Один пассажир может провезти один контейнер с животным или птицей в любом классе обслуживания;
  • Контейнер можно будет разместить только у иллюминатора, а питомец должен будет сидеть в переноске весь полет;
  • Переноска «должна позволять животному или птице вставать в полный рост и поворачиваться вокруг себя».
Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости