В Ташкенте посадили няню за избиение ребенка и кражу денег

Чтобы вывести на женщину на чистую воду родители установили скрытую камеру.

Узбекистан

В Ташкенте осудили на 5 лет тюрьмы няню, которая избивала и крала деньги у своей работодательницы. Верховный суд предоставил подробности инцидента.

Ситуация развернулась в Учтепинском районе города. Родители ребенка заметили, что из дома начали пропадать деньги, а у его ребенка появляются травмы. Они установили в своем доме камеру наблюдения. Записи камеры подтвердили догадки, что няня била ребенка и крала деньги.

Женщину признали виновной по пункту «в» части 3 статьи 169 (Кража в крупном размере) и по пункту «а» части 2 статьи 110 (Истязание несовершеннолетнего). Ее приговорили к 5 годам и месяцу лишения свободы в колонии общего режима.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Сиэтле обсудили возможности сотрудничества Узбекистана и США в сфере искусственного интеллекта Узбекистан Мирзаев сообщил об открытии комплекса на 10 тысяч голов скота в Беларуси Узбекистан МВД проверяет сообщения о возможной утечке данных SAFE Service Узбекистан СГБ сообщила об изъятии более 26 тысяч книг в Ферганской области и Ташкенте Узбекистан