В Ташкенте решили спросить мнение о развитии удобства для жизни и работы

Все полученные ответы будут проанализированы и учтены при разработке будущих реформ. Выберите подходящую ссылку и заполните анкету.

Узбекистан

Хокимият Ташкента проводит опрос о том, что может помочь сделать более удобной жизни и работу в столице.

Постоянно проживаете в Ташкенте, временно работаете здесь или вы экспат, приехавший из-за рубежа — каждое мнение важно и ценно! — говорится в сообщении.

Всех желающих пригласили ответить на три вопроса:

  • каких услуг не хватает в вашем районе?
  • какие сервисы необходимы для вашей повседневной жизни или профессиональной деятельности?
  • какие бренды или виды услуг вы хотели бы видеть в Ташкенте?

Отмечается, что все полученные ответы будут проанализированы и учтены при разработке будущих реформ. Выберите подходящую ссылку и заполните анкету:

Ранее ташкентский хокимият запускал онлайн-опрос для создания новой концепции сквера имени Беруни.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Сиэтле обсудили возможности сотрудничества Узбекистана и США в сфере искусственного интеллекта Узбекистан Мирзаев сообщил об открытии комплекса на 10 тысяч голов скота в Беларуси Узбекистан МВД проверяет сообщения о возможной утечке данных SAFE Service Узбекистан СГБ сообщила об изъятии более 26 тысяч книг в Ферганской области и Ташкенте Узбекистан