«Мы активно сотрудничаем с узбекскими партнерами для внедрения наших инновационных автомобильных решений», — президент EXEED International
Президент компании EXEED International Джанг Гуйбин рассказал о развитии экономики Узбекистана и потенциале страны.
15 октября в промышленном центре Китая, городе Уху,в рамках конференции по созданию пользовательской экосистемы 2023 состоялась встреча с президентом компании EXEED International, Джанг Гуйбином, где представители СМИ из Узбекистана смогли задать интересующие вопросы, касательно производства, поставок и дальнейшего сотрудничества между странами.
– Как Exeed использует свое географическое преимущество в сотрудничестве с Узбекистаном, учитывая его стратегическое расположение и инициативу «Один пояс, один путь» в мировой торговле?
«Узбекистан, благодаря своему стратегическому расположению и инициативе «Один пояс, один путь», представляет уникальные возможности для развития международной торговли. Мы видим большой потенциал в этом регионе и активно сотрудничаем с узбекскими партнерами для внедрения наших инновационных автомобильных решений. Это позволяет нам не только расширить нашу глобальную присутствие, но и поддержать развитие экономики Узбекистана, предоставляя клиентам доступ к передовым технологиям и высококачественным автомобилям», – подчеркнул президент компании EXEED International, Джанг Гуйбин.