Жительница Ферганской области родила сразу четырех близнецов. Сотрудники городского ЗАГСа навестили мать-героиню в роддоме, и торжественно вручили свидетельства о рождении близнецов. Об этом сообщает UZA.uz
Сообщается, что семья Адыловых проживает в махалле Ходжамагиз Ферганской области. У счастливых родителей также есть две дочери. И теперь они с большим воодушевлением и радостью осознают, что у них трое сыновей и трое дочерей. Новорожденным дали имена: Тулкинбой, Абдукарим, Абдухаким и Зилола.
Отмечается, что младенцы и мама чувствуют себя хорошо. Однако пока они находятся в роддоме под постоянным медицинским наблюдением.
Напомним, что опубликовано количество детей, родившихся за последние 10 лет в Узбекистане. Госкомстат опубликовал число детей, которые родились в Узбекистане за 10 лет.
Ранее сообщалось, что названы самые популярные имена новорожденных детей в Узбекистане. По информации Агентства госуслуг, новорожденных мальчиков чаще всего называют Мухаммадали, а девочек — Салиха.
