В Бухаре женщина привязала мужа к кровати и он умер

Новости

7 июня в Бухарской области женщина привязала мужчину к кровати, из-за этого он умер от сдавливания шеи.

7 июня в Бухарской области женщина привязала мужчину к кровати, из-за этого он умер от сдавливания шеи. Об этом сообщает bukhara-news.

По информации, примерно в 15:10 в дежурную часть УВД Жондарского района Бухарской области поступило сообщение о смерти 45-летнего Ш.Р.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что супруга Л.Б. увидела, что ее муж пришел пьяным домой и решила привязать его к кровати, чтобы избежать ссоры. Женщина привязала ноги, руки и шею мужчины. Он остался дома один и умер от сдавливания шеи из-за того, что пытался встать с кровати.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 102 (Причинение смерти по неосторожности) Уголовного кодекса Узбекистана.

Материалы по теме

Не пропустите важное!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы первыми узнавать о главных событиях.